Меню

Новости

Один в один! Екатерина Волкова повторила знаменитую сцену фильма «Грязные танцы»

Один в один! Екатерина Волкова повторила знаменитую сцену фильма «Грязные танцы»
Если вы до сих пор не смотрели культовый фильм «Грязные танцы», рекомендуем в срочном порядке найти для этого время. А пока можете насладиться актрисой Екатериной Волковой, потрясающе исполнившей одну из лучших сцен.
AD
AD
Много ли снято современных фильмов, которые хочется пересматривать? А ведь именно это желание зрителей и является показателем того, что кино получилось хорошее. «Грязные танцы», вышедшие в широкий прокат в 1987 году, по сей день считается фаворитом среди любовных мелодрам.

Все в этой ленте — от игры актеров до музыкального ряда — идеально. «Грязные танцы» можно пересматривать много-много раз, и каждый из них все равно доставит невероятное удовольствие. К любителям этого кино явно относится актриса Екатерина Волкова, несколько часов назад она показала ролик, в котором повторила подготовку к выступлению главной героини.
Помните отрезок картины, когда Джонни — главный герой в исполнении непревзойденного Патрика Суэйзи, учит Бэби танцевать и готовит ее к выступлению в соседнем отеле? Героиня разучивала па везде, где только можно. Танцы у лестницы с воображаемым партнером и повторила Екатерина.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Надо признать — повторила гениально! Звезда не похожа на Дженнифер Грей внешне, но она идеально выучила все ее движения, жесты и эмоции. Поклонники Волковой пришли в восторг и признались, что тоже обожают «Грязные танцы».

Подозреваем, что наставником Екатерины был ее муж — Андрей Карпов, профессиональный танцор и неоднократный участник шоу «Танцы со звездами». Под его чутким руководством пластику и гибкость можно прокачать до невероятных высот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325