Меню

Новости

Одно лицо! Вера Брежнева опубликовала редкое фото с сестрой

Одно лицо! Вера Брежнева опубликовала редкое фото с сестрой
Певица Вера Брежнева редко показывает кого-то из семьи в своем микроблоге, однако недавно сделала исключение, опубликовав фотографию с сестрой Викторией. Родственниц просто невозможно отличить друг от друга!
AD
AD
Вера Брежнева неоднократно признавалась, что самое важное в жизни для нее — семья. Она рассказывает в интервью, что все свободное время старается проводить с мужем, детьми и сестрами.

Сейчас артистка отдыхает в теплых краях, не указывая место пребывания и подробностей. Однако фотографию с сестрой Викторией показала.
Вера Брежнева с сестрой Викторией
Вера Брежнева с сестрой Викторией
Родственницы изображены на фотографии со спины, их одежда подобрана в одной цветовой гамме и явно продавалась в одном бутике, судя по стилю. Вера демонстрирует стройные ножки, а Виктория — хрупкие плечи и тонкую талию. Роскошные волосы у сестер одинаковой длины и цвета, и абсолютно одинаково вьются!

Поклонники признались, что сложно понять, где на фото Вера, а где ее сестра. Девушки выглядят, как близнецы, хотя таковыми не являются.
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Надо признать, что все девушки в семье выглядят удивительно похожими друг на друга: у них выразительные глаза, мягкие черты лица и очаровательные улыбки. Вера призналась, что очень ценит своих родных и не представляет, что могла бы расти в другой семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325