Меню

Новости

Огонь, вода и медные трубы: Антон Криворотов испытывал невест бабушкой, стоматологией и бывшей возлюбленной

Огонь, вода и медные трубы: Антон Криворотов испытывал невест бабушкой, стоматологией и бывшей возлюбленной
Главный холостяк страны Антон Криворотов устраивает испытание претенденткам на свою руку и сердце, да так, что у некоторых случаются нервные срывы. В прошедшей серии участницы летали в родной город Антона, и по итогам из четырех красавиц осталось всего три.
AD
AD
Стоматолог Антон Криворотов, похоже, настроен серьезно, поэтому устраивает оставшимся претенденткам на победу серьезные проверки. До завершения шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ осталось немного, поэтому страсти накаляются.

В прошедшей серии четыре участницы приехали на родину главного героя шоу, чтобы познакомиться с его родными. Антон представил участниц проекта своей бабушке, которая растрогала всех девушек до слез. Кроме этого, холостяк провел небольшую экскурсию по Саратову и увидел, как девушки чувствуют себя в роли стоматологов в институте стоматологии, который окончил он сам. Надо сказать, не всем профессия дантиста подошла бы — Настя к учебному манекену отнеслась с большой опаской.
Шоу «Холостяк»
Шоу «Холостяк»
Но главным сюрпризом, который Антон приготовил девушкам, стало знакомство участниц с его первой любовью, а теперь просто хорошей подругой Еленой. Девушка откровенно пообщалась с каждой претенденткой на сердце Антона, задавая крайне провокационные вопросы, и сделала выводы, которые стоматолога несколько удивили. Елена призналась, что увидела в Лизе Адаменко чувственную натуру, готовую заботится об Антоне. В других она такого рвения не заметила.
Антон Криворотов
Антон Криворотов
С Настей — одной из фавориток Антона, во время ужина случился небольшой нервный срыв, однако девушка его поборола и позже объяснила холостяку произошедшее. И Лиза Адаменко, и Барбара Пино признались Криворотову в чувствах, и, по всей видимости, именно это помогло им остаться на проекте. Хотя в том, что Барбара пройдет дальше, мало кто сомневался.

Проект покинула Даша, возможно, мнение бывшей пассии Антона сыграло в его решении ключевую роль.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325