Меню

Новости

Ольга Бузова до сих пор переживает из-за выбора денег участником «Замуж за Бузову»

Ольга Бузова до сих пор переживает из-за выбора денег участником «Замуж за Бузову»
Главная героиня шоу «Замуж за Бузову», популярная телеведущая Ольга Бузова никак не может смириться с фактом, что один из претендентов на ее сердце предпочел выбрать деньги и уйти с проекта вместо борьбы за нее. Впрочем, у «долларового миллионера» Евгения Назарова есть свое объяснение такому неоднозначному поступку.
AD
AD
Уже несколько недель на телеканале ТНТ выходит в эфир передача, в которой мужчины борются за расположение главной «холостячки» страны Ольги Бузовой. Недавно стало известно, что один из участников, Евгений Назаров, решил забрать два миллиона рублей и покинуть шоу. На днях очередная серия появилась в общем бесплатном доступе, после чего Ольга решила выразить свои эмоции по этому поводу. Они призналась, что до сих пор переживает из-за выбора денег участником, хотя съемки были еще в середине лета.
instagram.com/nazarovevgeny.ru/
instagram.com/nazarovevgeny.ru/
«К моему великому сожалению, реальность XXI века: мужчина, который пришёл якобы бороться за мое сердце, выбрал лёгкие деньги... Я не могу принять и понять этот поступок до сих пор. Ты не нашёл минуты, чтобы позвонить и объяснить мне все лично. Ни во время проекта, ни после. Печально. Неприятно. Единственный раз, где ты был честен – это когда забрал деньги», – отметила Ольга Бузова.

Примечательно, что Евгений Назаров ранее шутил, что у него часы стоят дороже, чем сумма, которую предлагают за отказ от борьбы за Бузову. Однако в определенный момент, когда отступные достигли двух миллионов рублей, он все же решил взять деньги и потратить их на благотворительность. Назаров пояснил, что не видел никаких перспектив в отношениях с Ольгой, поэтому отважился на такой неоднозначный поступок.
instagram.com/nazarovevgeny.ru/
instagram.com/nazarovevgeny.ru/
«За все время шоу мы с Олей так ни разу и не пообщались наедине, кроме церемонии выбора, хотя я много раз предлагал и мама, сестра и подруги Оли тоже советовали сходить именно со мной на свидания по итогам соревнований. Из чего я сделал вывод, что за оставшиеся пару дней ситуация вряд ли изменится», – оправдался Евгений.

Он также заметил, что это были не личные деньги Ольги Бузовой, поэтому ее поклонникам не стоит так переживать. Кроме того, Евгений Назаров уверяет, что по-прежнему испытывает симпатию к Ольге и хотел бы продолжить с ней общение.

Кстати, читатели сайта «Eva.Ru» могут проголосовать, кто же станет победителем шоу «Замуж за Бузову», выбрав одного из двух оставшихся претендентов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325