Меню

Новости

Ольга Бузова не смогла ответить на вопрос по школьной программе

Ольга Бузова не смогла ответить на вопрос по школьной программе
За жизнью Ольги Бузовой продолжают пристально следить миллионы поклонников и примерно столько же хейтеров. И, конечно, очередной промах поющей телеведущей тут же привлек к ней внимание, превратившись в новый мем.
AD
AD
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Ольга Бузова приняла участие в шоу «1–11» блогера Иды Галич, в рамках которого должна была посоревноваться с детьми в знаниях школьной программы. Но ответить правильно на вопрос из школьного курса по физике Бузова не смогла.

В одном из туров Ольга и десятиклассник Михаил должны были соотнести физические величины с единицами измерения. Подросток справился с задачей быстро и правильно, а вот теледива немного оплошала.

Так, Бузова указала, что энергия измеряется в амперах, сила — в паскалях, а давление — в ньютонах. Ошибка звезды тут же породила в сети волну негодования. Но поклонники Ольги встали на ее защиту, заявив — артистка просто забыла эту информацию за годы проведенные без использования полученных в школе знаний по физике.

«В этом туре Михаил раскатал Ольгу Игоревну в пух и прах», — полушутя подвела итог Ида Галич.

Ольга посмеялась над собственным промахом, и предпочла просто игнорировать полученные от хейтеров сообщения, касающиеся ее безграмотности. А для тех, кто так же как и Бузова запамятовал школьный курс по физике напоминаем верный ответ. Энергия измеряется в джоулях, сила — в ньютонах, давление — в паскалях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325