Меню

Новости

Ольга Бузова призналась, что хочет дочку

Ольга Бузова призналась, что хочет дочку
Певица Ольга Бузова не раз признавалась, что мечтает о семье. Однако пока ей не удалось достичь желаемого, а личная жизнь никак не складывается. Тем не менее Бузова не оставляет надежды на обретение семьи, в чем призналась на днях после встречи с маленькой поклонницей, заявив, что мечтает о своей дочке.
AD
AD
Уже на протяжении двух лет личная жизнь Ольги Бузовой является постоянным предметом для обсуждения - с тех пор как ее развод с футболистом Дмитрием Тарасовым и его измена стали достоянием общественности, популярность Ольги, как ни странно, резко возросла. Но сама певица была вовсе не рада произошедшему, и еще около года не стесняясь говорила о своих чувствах к бывшему мужу.

Через некоторое время, по словам самой певицы, ее чувства к бывшему мужу ослабли, а на канале ТНТ вышло шоу "Замуж за Бузову", в котором артистка попыталась найти нового возлюбленного. Однако и в этот раз ей ничего не удалось - выбранный Ольгой мужчина ее подло обманул, и Бузова снова осталась одна.

Тем не менее Ольга надеется на семейное счастье и не скрывает, что мечтает о муже и детях, которые, несмотря на успешную карьеру, играют огромную роль в ее жизни. А недавно Бузова встретилась со своей маленькой поклонницей. Девочка подарила певице две мягкие игрушки, блокнот и самостоятельно написанное письмо.

Ольга так растрогалась от встречи с девочкой, что призналась, что мечтает о своей дочери. А маленькая поклонница так понравилась певице, что та в шутку спросила, можно ли забрать ее себе:

"Благодаря этой милой принцессе Сонечке у меня теперь есть блокнотик, где я могу писать свои секретики (как в детстве). Как же я хочу свою дочку! Можно мне Соню с собой забрать?"

Отметим, что для Ольги семья настолько важна, что в своем телешоу "Замуж за Бузову" она даже примерила на себя роль матери. В Италии, где проходили съемки, Бузова устроила импровизированную "свадьбу" с одним из участников, а в роли их совместной дочери выступила местная девочка, к которой Бузова во время съемок относилась очень нежно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325