Меню

Новости

Ольга Кабо, Мария Луговая, Сергей Лавыгин и другие звезды на «Фестивале сказок» в «Москвариуме»

Ольга Кабо, Мария Луговая, Сергей Лавыгин и другие звезды на «Фестивале сказок» в «Москвариуме»
В «Москвариуме» на ВДНХ завершился «Фестиваль сказок». На период проведения мероприятия самый большой в Европе океанариум превратился в волшебную подводную страну. Гостей ждала незабываемая встреча с героями русского фольклора и сказок народов мира.
AD
AD
В зоне основной экспозиции Аквариума можно было познакомиться со сказочными персонажами: щукой, золотой рыбкой, нерпой, черепахой, крокодилом и многими другими подводными обитателями; прочитать любимые сказки, которые были установлены на стендах возле героев фольклора.
Мария Луговая и Сергей Лавыгин с сыном Федей
Мария Луговая и Сергей Лавыгин с сыном Федей
Мероприятие посетили звезды отечественного кино и шоубизнеса: Ольга Кабо, Мария Луговая и Сергей Лавыгин, Владислав Котлярский, Юлия Галкина, Николай Цонку, Настя Князева (юная российская телеведущая, названная в 2017 году британской газетой The Daily Mail самой красивой девочкой в мире). Все артисты приезжали на фестиваль со своими детьми.
Ольга Кабо с сыном Витей
Ольга Кабо с сыном Витей
Ольга Кабо посетила «Москвариум» в компании шестилетнего сына Вити.

"Мы были в полном восторге, — поделилась своими впечатлениями актриса. — Словно в подводную сказку попали. И японских карпов кои покормили, посетили интерактивную выставку с акулами, увидели невероятно красивых рыбок, и черепах, и устрашающих крокодилов, даже динозавров погладили. А после такой невероятной экскурсии отправились на шоу «Кругосветное путешествие» с участием дельфинов, косаток, моржей и морских котиков."
Мария Луговая и Сергей Лавыгин с сыном Федей и его бабушкой
Мария Луговая и Сергей Лавыгин с сыном Федей и его бабушкой
Мария Луговая и Сергей Лавыгин приехали в «Москвариум» с трехлетним сыном Федей и его бабушкой.

"Дедушка остался дома за «Спартак» болеть, — рассказала Мария. — И очень зря, столько эмоций, как здесь в океанариуме, он ни на одном матче не получит. На шоу «Кругосветное путешествие» мы чувствовали себя как дети: смеялись, восхищались, удивлялись. А зона Аквариума — это нечто! Хочется кричать, как же своеобразен и бесконечно красив наш мир, как искусна природа. Не хотелось уходить, так меня потрясло это сказочное подводное царство."

Сергея Лавыгина и маленького Федю поразили главные героини представления — косатки.

"Это невероятная мощь, — говорит актер. — Словно Мерседес S-класса выплывает. Приятно поразил высокий уровень шоу, самой экспозиции и организации мероприятия."
Юлия Галкина с сыном Михаилом и Анна Озар с дочкой Кирой
Юлия Галкина с сыном Михаилом и Анна Озар с дочкой Кирой
На втором этаже комплекса во время фестиваля проходили выступления музыкальных и театральных коллективов, литературные чтения, детские конкурсы и розыгрыши призов. Рядом была установлена интерактивная фотозона с гигантами-динозаврами из семейного парка «Сказка» и проводились увлекательные эко-занятия по созданию сказочных персонажей из сена для юных посетителей от Городской Фермы на ВДНХ. Артисты Театра сказок на ВДНХ показали визуальное интерактивное шоу по мотивам новой приключенческой «Сказки номер один. Глава Вторая».
Настя Князева
Настя Князева
В марте в «Москвариуме» успешно прошел фестиваль «Союзмультфильма», посвященный любимым с детства мультипликационным персонажам из «Ну, погоди!» и «Простоквашино». В течение 2019 года в океанариуме состоится целая серия мероприятий для всей семьи. Посетителей ждут тематические праздники и фестивали, посвященные морским путешествиям, фотографиям, живописи и другим увлекательным темам.
AD
AD
Владислав Котлярский с женой Викторией, дочкой Элиной и с братом Павлом
Владислав Котлярский с женой Викторией, дочкой Элиной и с братом Павлом
Николай Цонку с дочкой Амели
Николай Цонку с дочкой Амели
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325