Меню

Новости

Ольга Кабо опубликовала интригующее фото из бани

Ольга Кабо опубликовала интригующее фото из бани
Ольга Кабо — женщина без возраста. Кажется, что само время не властно над ее красотой и грацией. Как ей удается так потрясающе выглядеть, она часто рассказывает сама. Кстати, один из ее секретов — это любовь к русской бане. Соблазнительными снимками оттуда она как раз накануне поделилась в социальных сетях.
AD
AD
Зимние праздники не только самый долгий период выходных дней, но и настоящее испытание для фигуры. Чтобы ни в чем себе не отказывать и после не кусать локти, становясь на весы, Ольга Кабо советует ходить в баню.

Всё, что было приобретено за праздники, и всё, с чем хочется скорее попрощаться — легко исчезает в русской бане, уверяет актриса. Веники освобождают, пар одухотворяет, травы создают аромат, ну, а вам остается витать над землей и наслаждаться легкостью, как это делает Ольга.
Актриса Ольга Кабо в бане
Актриса Ольга Кабо в бане
Также актриса рассказала, что любит в бане не только париться и делать маски для тела и лица, но и пить травяные чаи: «На чаях я отрываюсь! Обожаю травяные сборы со свежими ягодами — клюквой или брусникой!»

Впрочем, поклонники Кабо заинтересовались не только (и не столько) ее банными процедурами, но и ее нарядом. Светлый купальник открыл взорам великолепную фигуру знаменитости. Без сомнения, после таких соблазнительных кадров многие последуют примеру Ольги и отправятся в баню.
Актриса Ольга Кабо в бане
Актриса Ольга Кабо в бане
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325