Меню

Новости

Ольга Кабо показала, как Лариса Удовиченко кормит ее клубникой

Ольга Кабо показала, как Лариса Удовиченко кормит ее клубникой
Бывает так, что в суматохе дней мы склонны забывать о чем-то важном. Звезды отечественного шоу-бизнеса, конечно, тоже не исключение. Ольга Кабо лишь несколько часов назад вспомнила о минувшем дне рождения своей коллеги Ларисы Удовиченко и решила, пусть и с опозданием, поздравить ее с 64-летием, опубликовав забавный архивный снимок.
AD
AD
Большое блюдо с фруктами и ягодами, а также две звезды советского и российского кинематографа – именно таким снимком поделилась с поклонниками Ольга Кабо. Редкое и очень живое фото, на котором Лариса Удовиченко кормит более молодую коллегу клубникой с тарелки, находящейся в руках у Ольги.
instagram.com
instagram.com
«Ларисонька, ты женщина - ВЕСНА, женщина - МЕЧТА, женщина - ПРАЗДНИК! Там, где ты - всегда СВЕТ! Замечательная актриса и прекрасный человечек! Вот, нашла в архивах такую смешную, несерьезную фотографию. Желаю яркой жизни и от души поздравляю!», - трогательно поздравила Ларису Ивановну Ольга, попутно оправдавшись за опоздание.
Напомним, что на счету Ларисы Удовиченко более ста киноролей, множество театральных образов и озвучивание мультипликационных картин. Актриса долгое время считалась одной из самых красивых женщин в советском кинематографе, что и неудивительно. Она одна из немногих актрис, сумевших завоевать безоговорочную любовь почти всей страны.
Но сама артистка свои дни рождения не особо жалует и всегда старается уехать в этот день подальше от Москвы, чтобы избежать шумных компаний и гостей, которые так или иначе придут с подарками и поздравлениями. Так что можно сказать, Ольга Кабо поступила весьма мудро, отложив поздравления на несколько дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325