Меню

Новости

Ольга Кабо похвасталась фигурой в алом открытом купальнике

Ольга Кабо похвасталась фигурой в алом открытом купальнике
Лето все еще в разгаре, и снимков знаменитых актрис в купальниках становится все больше на просторах сети. Но все они меркнут рядом с эффектной Ольгой Кабо, оголившей плоский живот для новой фотосессии.
AD
AD
Порой кажется, что Ольга Кабо, подобно своей театральной героине Маргарите, продала душу в обмен на услугу. Но если героиня бессмертного романа Михаила Булгакова мечтала лишь о благополучие своего любимого Мастера, то Ольга, похоже, попросила вечную молодость.

С каждым годом внешность актрисы становится лишь краше. А благодаря очередному снимку в социальных сетях поклонники Кабо смогли полюбоваться также стройной фигурой актрисы.

Фотографу Ольга позировала в алом раздельном купальнике, открывающем стройные ноги, красивую линию бедер и упругий плоский живот. Поверх купальника знаменитость накинула полосатую рубашку, завязанную под грудью и наполовину закрывавшую бюстгальтер актрисы.
Подписчики Ольги не смогли сдержать восторгов, отмечая, что актриса просто волшебным образом сохранят молодость и красоту. При этом Кабо крайне редко рассказывает о физических нагрузках или диетах.

Ранее в Инстаграм-аккаунте знаменитости уже появлялись ее снимки в купальнике, но обычно все модели Ольги слитные. Впервые за долгое время звезда выбрала максимально соблазнительный фасон, взбудоражив Интернет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325