Меню

Новости

Ольга Кабо сделала видеоподборку своих детских фотоснимков

Ольга Кабо сделала видеоподборку своих детских фотоснимков
В последнее время среди знаменитостей появилась мода на публикацию в сети своих детских фотографий. Не стала отставать от тенденции и Ольга Кабо. К тому же повод был просто идеальный, ведь накануне актриса отметила 53-летие.
AD
AD
Не так давно Ольга Кабо принимала поздравления с днем рождения от поклонников и коллег. Актриса в последнее время становится все более активным пользователем социальных сетей, поэтому решила не просто сказать «спасибо» в ответ на теплые слова, но и порадовать фанатов редкими фотографиями из своего личного архива.
«Куда уходит детство, куда ушло оно?
Наверно, в край чудесный, где каждый день кино...
Где также ночью синей струится лунный свет
Но нам с тобой отныне туда дороги нет...»,
— написала под видеороликом актриса.
В ролике же Кабо сделала настоящую подборку своих детских снимков. Первые кадры предположительно относятся к торжественной выписке из роддома, где мама держит на руках будущую звезду российского кинематографа. Далее кадры с заметно подросшей Ольгой демонстрируют ее удивительно кукольную внешность и приятную улыбку.
Ольга Кабо
Ольга Кабо
На снимках, заботливо подписанных самой Кабо, можно увидеть, как с годами менялась актриса. Последние кадры демонстрируют зрителям подростка 15 лет и даже есть фотографии первых героинь, которых звезда сыграла в кино много лет тому назад.

Подписчики Ольги были в настоящем восторге от такого уникального видеоролика и от всей души поблагодарили знаменитость за его создание. Также интернет-пользователи отметили красоту Кабо, которая с годами только расцветала и становилась еще более чарующей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325