Меню

Новости

Ольга Крутая показала голую вертикаль тела на балу дебютанток

Ольга Крутая показала голую вертикаль тела на балу дебютанток
Бал дебютанток Tatler - традиционное светское мероприятие для избранных, на котором танцуют свой первый вальс наследницы известных фамилий. Бал посетили многие знаменитости, далекие от возраста дебютанток, среди которых был и Игорь Крутой со своей 55-летней супругой Ольгой.
AD
AD
Конечно, невозможно отрицать, что в свои 55 лет Ольга Крутая выглядит намного моложе, а некоторые даже отмечают, что рядом с супругом она смотрится чуть ли не как дочка. Однако как бы прекрасно ты ни выглядела, не стоит приходит на мероприятие, посвященное молодым девушкам и даже детям в платье, открывающем чуть ли не половину тела.
Для бала дебютанток Крутая выбрала, по непонятным причинам, платье с вертикальной прозрачной вставкой, открывающее некрасивую складку, видимо, несколько обвисшей груди. Пользователей сети возмутило как то, что Ольга сверкает своей грудью перед детьми, так и то, что она в принципе позволяет себе подобные наряды:

"Ну зачем это.. Элегантности в наряде 0"

"Погорячилась она, выглядит хорошо , но платье не для бала, где мамы с дочерьми"

"Взгляд невольно падает на дряблую складку... Неудачный наряд"

"Наряд вызывающий, но не к месту. И Игорь рядом в свитерочке"

"Очередное голое платье, теперь одна вертикаль наружу. И без белья видимо"

"Не все женщины, выглядящие шикарно после 50, могут удержаться от соблазна напялить что-нибудь вульгарное. Помимо хорошей фигуры, нужно учитывать возраст"

"Чекнулась на старости лет, никому это не нужно , противно"

"Платье конечно неуместное на таком мероприятии"
.

А вот молодые девушки, которым, по крайней мере, есть что показать в таком платье, оделись гораздо скромнее, сделав ставку на элегантность, а не наготу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325