Меню

Новости

Ольга Кузьмина показала заметно подросшего сына

Ольга Кузьмина показала заметно подросшего сына
Быть мамой – это непростая работа. И порой бывает невероятно трудно совмещать ее с желанием реализовать себя в профессии. Конечно, звезды российского шоу-бизнеса вовсе не исключение и тоже сталкиваются с подобными обстоятельствами. Очаровательная актриса Ольга Кузьмина показала редкое фото подросшего сына и призналась, что очень скучает по нему.
AD
AD
Звезда юмористического телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина благодаря своему обаянию и заразительному позитиву стала невероятно популярна на просторах социальных сетей. Рыжеволосую красавицу ежедневно читает более миллиона человек.

Однако это обстоятельство вовсе не повлияло на нежелание Ольги впускать посторонних в уютный семейный быт своего дома. Женщина охотно делится с поклонниками рабочими моментами и своими мыслями, но снимки мужа и сына показывает по возможности редко.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, на днях Кузьмина все же не удержалась и опубликовала очень трогательный и живой кадр с 5-летним сыном Гордеем. На фотографии актриса прижимает к себе скорчившего забавную рожицу мальчика и признается, что очень по нему скучает.
«Когда приезжаю с работы, прям съесть готова этого мужичка. Мамы меня поймут», - написала Ольга.
И в самом деле мамы поняли сразу, осыпав снимок и его участников восторженными комплиментами.
Отметим, что Кузьмина сегодня является очень востребованной актрисой. Женщина задействована не только в кинематографе, но и в анимационных проектах. Именно ее голосом говорит один из персонажей детского мультсериала «Щенячий патруль» и девочка Варя из российского мультфильма «Сказочный патруль».

Кроме того, недавно Ольга рассказала, что теперь на ее счету появилось также многосерийное аниме «Сейлор Мун».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325