Меню

Новости

Ольга Кузьмина призналась, что рада работать и по выходным

Ольга Кузьмина призналась, что рада работать и по выходным
Звезда телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина не перестает покорять зрителей своей очаровательной улыбкой и веселым нравом. Кажется, что молодую женщину радует буквально все вокруг и ее настроение не может испортить даже работа в законный выходной день. Как оказалось, актриса частенько трудится и по субботам ради участия в интересном проекте.
AD
AD
Знаменитая молодая актриса театра и кино Ольга Кузьмина является настоящим образчиком позитивного настроения. Даже в осенний сезон дождей актриса не поддается всеобщей хандре. Многие подписчики молодой женщины в социальных сетях признаются, что любят ее профиль именно за то, что он будто бы пропитан солнечным теплом, которым веет и от обаятельной улыбки знаменитости.
instagram.com
instagram.com
Не секрет, что жизнь артистов состоит, как правило, из ненормированных рабочих дней, однако и они подразумевают наличие в графике выходных. Особенно выходные дни нужны молодым матерям, которые так редко видят своих наследников из-за работы и сильной занятости. Однако порой случается так, что в угоду профессии приходится жертвовать и отдыхом.

«Когда дело любимое, можно поработать и в субботу», - написала в своем микроблоге Ольга, которой, кажется, и вовсе не знакомо чувство уныния.

Отметим, что помимо театральной деятельности и занятости в кино, Ольга занимается еще и озвучиванием мультфильмов. В настоящий момент артистка работает над популярным некогда мультсериалом «Сейлор Мун», в котором ее голосом заговорит не кто-нибудь, а главная героиня.
instagram.com
instagram.com
«Озвучиваю мультик своего детства. Да-да, такое бывает. Что старое озвучание требует обновления. Теперь моим голосом будет говорить Сейлор Мун!», - рассказала поклонникам гордая своей удачей Кузьмина.

Напомним, что мультипликационный сериал «Сейлор Мун» был на пике популярности в России в начале 90-х годов. История, созданная японским художником-мангакой Наоко Такэути рассказывает о приключениях пяти девочек, наделенных волшебной силой. Мультфильм стал настолько популярен во всем мире, что даже сегодня его мотивы используются в разных видах искусств, в том числе и в фигурном катании.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325