Меню

Новости

Ольга Орлова пожаловалась на недуг, вызванный беременностью

Ольга Орлова пожаловалась на недуг, вызванный беременностью
Популярная телеведущая Ольга Орлова рассказала о возникших проблемах со здоровьем. По признанию знаменитости, случилось это на фоне беременности.
AD
AD
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Кто-то из поклонников критикует Ольгу Орлову за смелое решение рожать второго малыша, разменяв пятый десяток, кто-то восхищается поступком певицы. Но внимательно наблюдают за самочувствием Орловой и ее публикациями в сети буквально все. И многих встревожило новое заявление бывшей солистки группы «Блестящие».

Ольга призналась, что ее беспокоит сильный ринит.

Впрочем, телеведущая поспешила успокоить миллионы подписчиков, рассказав, что насморк мучил ее и во время первой беременности. На поздних сроках Ольга также страдала от ринита, который доставлял ей ужасный дискомфорт, а сосудосуживающие капли ничуть не помогали. Так что это не вирус.

Насморк во время первой беременности прошел сразу после родов, поэтому Орлова уверена — в этот раз будет также. Хорошо, что терпеть неудобства осталось недолго. Уже в феврале на свет появится долгожданная дочь Ольги и ее супруга Валерия.

Напомним, что замуж за бизнесмена по имени Валерий Орлова вышла в сентябре 2021 года, до этого пара несколько лет жила гражданским браком. Через год Ольга объявила о беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325