Меню

Новости

Ольга Орлова задумалась, почему встречать Новый год надо именно в новой одежде

Ольга Орлова задумалась, почему встречать Новый год надо именно в новой одежде
Уследить за всеми новогодними традициями бывает крайне трудно. Но одна из них остается неизменной, так же как салат Оливье и шампанское под бой курантов с привкусом жженой бумаги: встречать грядущий год надлежит в новом наряде. Однако телеведущая Ольга Орлова не понимает, почему.
AD
AD
Ольга Орлова, как и многие знаменитости, готовится к встрече Нового года. Но пока Анна Семенович рассказывает в каком цвете нельзя встречать год металлического быка, а Василиса Володина дает свои рекомендации по выбору цветовой гаммы, Орлова размышляет на тему традиции слушать речь президента в новом наряде.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Телеведущая озадачена, почему в Новый год так важно вступать именно в новой одеже. Натолкнула Ольгу на эти размышления попавшаяся на глаза статья, и теперь артистка решила спросить у поклонников, все ли они соблюдают это негласное правило.
«Почему нужно встречать Новый год только в новой одежде? Мне кажется, я ни один год не встречала в новой одежде», — написала Орлова в своем Инстаграм-аккаунте.
Ольга Орлова
Ольга Орлова
Подписчики певицы традиционно разделились, и если одни стали разъяснять кумиру важность новогоднего обычая и его тайный смысл, то другие, махнув рукой на предрассудки, поддержали Ольгу ироничными замечаниями, отметив, что с таким успехом в доме соберется немало ненужной одежды всех цветов радуги под каждый из двенадцати восточных зодиаков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325