Меню

Новости

Ольге Бузовой грозит штраф за попавшую в общий доступ обложку нового альбома

Ольге Бузовой грозит штраф за попавшую в общий доступ обложку нового альбома
Совсем скоро у Ольги Бузовой выходит новый студийный альбом, к выпуску которого певица долго готовилась. Однако за несколько дней до эксклюзивного релиза на одном из интернет-ресурсов обложка попала в сеть. Как выяснилось, это грозит Ольге огромными штрафами, если ей не удастся сделать новую обложку за несколько дней.
AD
AD
5 октября 2018 года у Ольги Бузовой выходит второй студийный альбом, который девушка назвала "Принимай меня". Однако еще за несколько дней до полного релиза, 27 августа, он должен был эксклюзивно стать доступным для предзаказа на одном известном интернет-ресурсе. До сих пор все шло по плану, однако на днях кто-то неожиданно выложил в сеть обложку альбома, не согласовав это действие с представителями Ольги. В итоге обложка тут же разлетелась по соцсетям и изданиям СМИ, а Ольге теперь грозит выплата огромных штрафов.
Instagram
Instagram
Если всего за несколько дней Бузовой не удастся сделать новую обложку, ей придется выплатить огромную неустойку ресурсу за срыв официального предзаказа. Пиар-агент дал комментарий о ситуации, отметив, что произошедшее - большая проблема, а также подтвердил, что обложка была обнародована без разрешения, и теперь им предстоит установить, кто это сделал.

Впрочем, вряд ли даже штрафы смогут сильно повлиять на карьеру или денежное благосостояние Бузовой. Известно, что певица зарабатывает миллионы, занимаясь буквально всем на свете - от выпуска одежды до открытия ресторанов и даже собственной криптовалюты. А после расставания с Дмитрием Тарасовым ее карьера настолько пошла в гору, что, пожалуй, Бузова уже заработала себе на обеспеченную старость.
Instagram
Instagram
А буквально пару дней назад на ТНТ вышло новое шоу с участием Ольги и ее коллеги по "Дому-2" Ксении Бородиной, в котором девушкам предстоит обсуждать актуальные вопросы, спорить и дискутировать. Не секрет, что у Бузовой и Бородиной действительно мало общего, и взгляды на жизнь тоже очень разнятся, несмотря на долгую совместную работу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325