Меню

Новости

Олег Майами удивил фанатов новой фотографией на фоне церкви

Олег Майами удивил фанатов новой фотографией на фоне церкви
Экс-участник телепроекта «Дом-2» и певец Олег Майами аскетичным поведением никогда не отличался, поэтому поклонники сильно удивились, увидев его новую фотографию на фоне соборов и церквей.
AD
AD
Артист в своём Инстаграме поздравил подписчиков с православным праздником и прикрепил к нему фото, на котором видны Борисоглебский Аносин женский монастырь и Троицкий собор, расположенные в Московской области. Подписчики предположили, что Майами подрабатывает священником, и отметили, что ему эта должность даже к лицу.

«Приятно удивлён».

«Олег, ты христианин? Или иногда?».

«Не знала, что ты верующий».

«Возможно, сделал это фото специально, чтобы посмотреть на реакцию».

«Олег, ты ли это?».

«Не ожидала от тебя».

«На попа похож, только без бороды».

«Это прикол или что?».

«Тебе бы подошло быть священником».

«Может, Олег на самом деле батюшка?».


Некоторые поклонники вступились за Олега и признались, что после этой публикации стали больше его уважать. Возможно, это тоже немало порадует и удивит артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325