Меню

Новости

Он — француз, он — миллионер: Рената Литвинова впервые раскрыла подробности личной жизни

Он — француз, он — миллионер: Рената Литвинова впервые раскрыла подробности личной жизни
Долгое время о личной жизни Ренаты Литвиновой было известно очень мало. Актриса не афиширует свои романы, предпочитая оставлять поклонникам простор для фантазии. Но в новом интервью знаменитость все же приподняла завесу тайны и призналась, что ее связывают отношения с миллионером из Франции.
AD
AD
Рената Литвинова косвенно подтвердила роман с французским миллионером. О новых отношениях актрисы рассказывается в популярном глянцевом издании Tatler. Звезда кинематографа появится на обложке февральского номера, о чем стало известно благодаря публикации в социальных сетях Ренаты.
Рената Литвинова
Рената Литвинова
«Про самое секретное и неожиданное», — написала под снимком Литвинова.
По данным издания, французский миллионер принадлежит к высшему обществу и на многое готов ради Литвиновой. Загадочному Мистеру Х принадлежат отели, замки и, возможно, даже пароходы.
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Рената с благосклонностью принимает ухаживания бизнесмена и если решилась сообщить о нем прессе, уверены фанаты звезды, то отношения могут быть довольно серьезными.

Напомним, что актриса дважды была замужем. Первый брак Ренаты с продюсером Александром Антиповым продлился всего год. От второго супруга Леонида Добровского Литвинова родила дочь Ульяну. Потом о романах актрисы ничего толком не было известно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325