Меню

Новости

Он был совсем один! Анастасия Волочкова заявила, что семья бросила Валентина Гафта

Он был совсем один! Анастасия Волочкова заявила, что семья бросила Валентина Гафта
12 декабря не стало знаменитого актера Валентина Гафта. Артист так и не смог оправиться после инсульта, кроме того, он страдал от болезни Паркинсона. Перед смертью Валентина Иосифовича окружали близкие, однако недавно Анастасия Волочкова заявила, что семья не заботилась об актере.
AD
AD
Десять дней назад не стало Валентина Гафта. Об этом сообщила его супруга Ольга Остроумова, она рассказала, что актер ушел из жизни мирно, в окружении семьи. По слухам, наследство артиста достанется именно ей, ведь жена ухаживала за Валентином Иосифовичем на протяжении многих лет.
Валентин Гафт
Валентин Гафт
Однако в недавнем интервью Анастасия Волочкова неожиданно заявила, что семья артиста совсем не помогала ему. По словам балерины, она познакомилась с актером в 2015 году. Тогда Валентин Иосифович еще мог самостоятельно передвигаться, говорить, но уже чувствовал себя плохо. Анастасия рассказала, что Гафт был очарован ей и даже предлагал протекцию.
«Он меня пригласил в ресторан на бокал вина. Я стала читать монолог, и он говорит: «Настенька, у тебя хорошие данные. Я тебе помогу!» Когда мы познакомились, Гафт жил один. Его люди не были с ним рядом!» — заявила балерина.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Она уверяет, что хотела помочь страдающему артисту, купив ему ортопедический матрас, но семья запретила Валентину Иосифовичу общаться с ней. Анастасия разочарованно призналась, что готова была ухаживать за актером и очень опечалена тем, что ей не позволили этого сделать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325