Меню

Новости

Он мог схватить за рукав, тряхнуть! Виктория Боня рассказала о домашнем насилии

Он мог схватить за рукав, тряхнуть! Виктория Боня рассказала о домашнем насилии
Виктория Боня недавно призналась подписчикам, что она страдала от домашнего насилия. По признанию блогера, долгое время она терпела токсичные отношения, потому что возлюбленный выполнял все ее капризы и решал проблемы.
AD
AD
После скандальных высказываний Регины Тодоренко о домашнем насилии многие знаменитости признались, что в их жизни были травмирующие отношения. Например, Юлия Паршута рассказала, что на протяжении трех лет ее избивал жених, а недавно и Виктория Боня призналась, что бывший избранник был груб с ней и даже применял силу.
Виктория Боня
Виктория Боня
По словам Виктории, мужчина по имени Сергей долгое время преследовал ее и ревновал без повода. Он старался контролировать все аспекты жизни знаменитости, ограничивал ее в общении с друзьями и мог применить силу, если поведение Виктории ему не нравилось, а такое случалось часто.
«Он мог схватить за рукав, тряхнуть. Я помню, мы поехали в кинотеатр с друзьями. Он прибыл туда уже заведенным. Я ждала его на втором этаже торгового центра, и отошла на минутку сфотографироваться с тигренком. Тут мне позвонил Сергей: «Ты где!» Я отвечаю: «Здесь, внизу». Он подошел и по привычке сильно схватил меня. Я устроила такой скандал. Мощный до того, что он испугался!» — рассказала Виктория.
Виктория Боня
Виктория Боня
Несмотря на то что такое обращение ее не устраивало, блогер не спешила разрывать отношения, ведь обеспеченный мужчина выполнял все ее капризы, покупал дорогие подарки и решал проблемы. Однако спустя несколько месяцев Виктория все же решила расстаться с избранником, боясь, что однажды он нанесет ей серьезные увечья.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325