Меню

Новости

Эвелина Бледанс похвасталась совместным фото с Венсаном Касселем

Эвелина Бледанс похвасталась совместным фото с Венсаном Касселем
Ведущая Эвелина Бледанс произвела настоящий фурор среди фанатов, когда опубликовала совместный кадр с известным французским актером Венсаном Касселем. Еще больше всех очаровал комментарий актрисы.
AD
AD
Звезда Эвелина Бледанс всегда была знаменита не только своим актерским талантом, но и красотой, перед которой очень сложно устоять. До сих пор окружающие мужчины не могут спокойно пройти мимо красавицы — яркая внешность и прекрасные формы не оставляют их равнодушными.

Вот и известный французский актер Венсан Кассель, по всей видимости, не устоял перед чарами Эвелины. Актриса опубликовала совместные с артистом фото и подчеркнула, что он назвал ее Моникой.
Актер Венсан Кассель и Эвелина Бледанс
Актер Венсан Кассель и Эвелина Бледанс
Большая часть фанатов, конечно, сразу поняла, о ком идет речь. Венсан имел в виду свою первую супругу Монику Беллуччи, чья красота и грация до сих пор будоражит воображение фанатов, а снимки знойной итальянки украшают самые модные мировые издания.

Фанаты признались, что у двух актрис есть что-то схожее: длинные темные волосы, открытый взгляд и прекрасная улыбка. При этом многие заверили Бледанс, что она — круче первой супруги Венсана!
Актер Венсан Кассель и Эвелина Бледанс
Актер Венсан Кассель и Эвелина Бледанс
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325