Меню

Новости

Он пока не женат! Папа Яны Кошкиной произвел фурор в сети

Он пока не женат! Папа Яны Кошкиной произвел фурор в сети
Телеведущая Яна Кошкина уехала отдыхать на Мальдивы, компанию ей составил отец. Снимком родителя звезда решила поделиться в социальной сети и, надо признать, мужчина произвел настоящий фурор.
AD
AD
Актриса и телеведущая Яна Кошкина известна своими формами, которые нередко демонстрирует в откровенных нарядах. Идеальная фигура девушки всегда привлекала много внимания, а также провоцировала небывалое количество комментариев. Сейчас знаменитость нежится на прекрасных мальдивских пляжах, а где еще показывать купальники и прекрасно декольте, как не в этом райском месте. Однако неожиданно Яна решила познакомить фанатов с отцом, что стало неожиданностью для фанатов.
Отец Яны Кошкиной
Отец Яны Кошкиной
Оказывается, они с родителем поспорили: кто соберет больше лайков — она в бикини или он в стильной пижаме? Мужчина позировал как следует, оголив торс и подтянутый живот. Яна также рассказала, что ее папа до сих пор не женат.

Фанаты не на шутку разошлись, высказалась даже актриса Елена Валюшкина, признавшись, что папа вне конкуренции. Тут же появилось несчетное количество невест, предлагающих заглянуть в свой аккаунт. С такой рекламой мужчина долго в холостяках не проходит!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325