Меню

Новости

Она — моя семья! Антонио Бандерас обидел возлюбленную частыми встречами с бывшей женой

Она — моя семья! Антонио Бандерас обидел возлюбленную частыми встречами с бывшей женой
Союз Антонио Бандераса и Мелани Гриффит много лет вызывал восхищение. Удивительно, но даже рухнув, один из самых красивых браков Голливуда продолжает удивлять теплотой в личных взаимоотношениях двух знаменитых артистов. Даже рискуя нынешним романом, исполнитель роли Зорро отказывается жертвовать дружбой с бывшей женой.
AD
AD
Когда-то Антонио Бандерас считался одним из главных секс символов мирового кинематографа. Но он был счастлив в браке с Мелани Гриффит и попросту не смотрел на других женщин. 20-летний союз вызывал огромное восхищение среди поклонников жгучего брюнета по всему миру.

Однако и он все-таки рухнул. Правда, в отличие от других звездных пар, Антонио и Мелани сумели не только красиво развестись, но и сохранить теплые отношения.
Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
Антонио Бандерас с дочерью Стеллой
Сейчас Бандерас регулярно бывает в доме бывшей жены и не скрывает, что считает ее своей семьей. Антонио души не чает в их общей дочери Стелле, а на все провокационные вопросы прессы заявляет просто:
«Несмотря на то, что мы официально разведены, она все еще моя семья. Когда я приезжаю в Лос-Анджелес, я всегда навещаю ее. Мы часто созваниваемся и это происходит само собой».
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас
К сожалению, новая возлюбленная актера Николь Кемпел вовсе не рада этому общению. Женщина открыто признается, что ревнует избранника к его бывшей жене, с которой он, по ее мнению, проводит слишком много времени.

Николь и Антонио вместе вот уже шесть лет, но актер вовсе не спешит жениться на молодой избраннице. На вопросы прессы о свадьбе он честно заявляет, что ее не будет, так как это довольно дорогое мероприятие, на которое сначала тратишь много денег, а потом еще больше тратишь, пытаясь развестись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325