Меню

Новости

Они для нас целая вселенная! Звезды поздравили своих матерей с Днем матери

Они для нас целая вселенная! Звезды поздравили своих матерей с Днем матери
Сегодня в России празднуется День матери, а отметить этот день со своими мамами решили многие звезды российского шоу-бизнеса. В соцсетях они поздравили близких с праздником и поделились самыми трогательными воспоминаниями, которые связаны у них с материнством.
AD
AD
Зара: «Очень люблю это фото. На нем я уже несколько дней мама, а моя мама — бабушка. На руках первенец Данечка. Родные, желаю всем мамам, бабушкам здоровья и радости. Пусть ваше материнское сердце не знает печали. С Днем Матери!»
Натали
Натали
Натали: «С Днем матери! Всех мам! Мою мамочку!»
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова: «Мама для меня была целой вселенной! Любовь, нежность, сама жизнь — это все о ней. Я помню красивые, безупречные наряды на все утренники в детском саду, сшитые всего за одну ночь. Вкусные торты, сделанные ее руками на дни рождения. Самые теплые и нежные объятия, которые дарили огромнейший прилив сил и уверенность в себе. Благодаря своему сыну Андрюше я имела счастье тоже быть мамой, целых 25 лет. Смогла испытать всепоглощающую безусловную любовь и дружбу, дарить ему тепло, быть ему поддержкой и защитой. Мы много вместе путешествовали, читали, смотрели кино, могли проболтать до самого утра, любили пить чай на кухне и много шутить… Белая орхидея, подаренная Андрюшей много лет назад ко Дню Матери — снова зацвела. Спасибо, родной!»
Мама Анфисы Чеховой
Мама Анфисы Чеховой
Анфиса Чехова: «Моя дорогая мамочка, в День матери не могу не отметить, как мне с тобой повезло. Какую бы глупость в своей жизни я ни совершала, ты никогда меня не осуждала! Ты видела всех моих «женихов» насквозь, но никогда не навязывала мне своего мнения и позволяла делать собственные ошибки и приобретать свой опыт! Когда юной девочкой я отчаянно жаждала славы и обивала пороги кастингов и театральных институтов, ты верила в меня, даже тогда, когда поражений у меня было больше, чем побед! Ты такой светлый и прекрасный человек, но сама всегда себя недооцениваешь, и в этом твоя беда и прелесть. Я очень хочу, чтобы ты была здоровой и счастливой! Вот с такой блаженной улыбкой Мадонны, как на этих фотографиях! Я очень рада, что именно ты моя МАМА! Люблю тебя»
Ирина Розанова с мамой
Ирина Розанова с мамой
Ирина Розанова: «Мама! Всех мамочек поздравляю, хотя для меня День мамы каждый день!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325