Меню

Новости

Они совесть потеряли! Сергей Соседов пристыдил звезд, жалующихся на финансовое положение

Они совесть потеряли! Сергей Соседов пристыдил звезд, жалующихся на финансовое положение
Эпидемия коронавируса повлияла не только на здоровье людей по всему миру, но и на их финансовое состояние. Многие отрасли бизнеса оказались в кризисной ситуации, в том числе и индустрия развлечений. Сегодня Сергей Соседов заметил, что артисты, жалующиеся на денежные трудности, должны стыдиться своих слов.
AD
AD
Ограничения, связанные с пандемией коронавируса, затронули и концертную деятельность артистов, из-за отмены гастрольных туров многие из них потеряли привычный уровень дохода. Медийные персоны одна за другой начали жаловаться на финансовое положение: одним из первых стал Иосиф Пригожин, заявивший, что исполнители нуждаются в финансовой поддержке государства. К нему присоединились Елена Воробей, Олег Газманов, Филипп Киркоров и даже Лев Лещенко.
Сергей Соседов
Сергей Соседов
Однако эти жалобы поддержали далеко не все знаменитости. Так, эпатажный музыкальный критик Сергей Соседов в одном из ток-шоу признался, что ему стыдно слушать подобные заявления от звезд первой величины. Он напомнил, что у этих людей есть многомиллионные сбережения, дорогие автомобили, особняки. Сергей считает, что звезды должны не жаловаться, а начать помогать тем, кто оказался в куда более бедственном положении.
«Они совесть потеряли! Там же дикие деньги: они хвастаются роскошными квартирами, замками, яхтами, виллами. А потом просят какие-то копейки! Это неприлично!» — возмутился критик.
Сергей Соседов
Сергей Соседов
Он напомнил, что в тяжелые времена многие советские артисты, например, Клавдия Шульженко, Леонид Утесов, Изабелла Юрьева, выступали в госпиталях и давали благотворительные концерты, не прося помощи от государства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325