Меню

Новости

Они вместе! Максим Аверин и Мария Куликова снова воссоединились

Они вместе! Максим Аверин и Мария Куликова снова воссоединились
Поклонники отечественных сериалов могут порадоваться: кинокомпания «Русское» приступила к съемкам продолжения медицинской мелодрамы «Склифосовский» для канала Россия 1.
AD
AD
Восьмой сезон станет для героев проверкой на прочность, а для доктора Брагина (Максим Аверин) так и вовсе настоящей войной. Узнав о неутешительном диагнозе мужа, Марина (Мария Куликова) готова поставить на уши всю современную медицину. Но у Брагина, как обычно, свои соображения на этот счет.

После скандального ЧП в отделении Павлова (Елена Яковлева) вынуждена оставить кресло заведующего. Неожиданная кандидатура нового начальника может сильно повлиять и на личную жизнь Павловой.
Ольга (Евгения Дмитриева), почти оставившая мечту родить, вдруг получит ещё один шанс... Но это может закончиться для Куликова (Константин Юшкевич) тюрьмой.

Для Нины (Анна Якунина) вторая беременность становится настоящим вызовом. Да и супруг Неклюдов (Андрей Барило), которого сложно назвать примерным отцом и образцовым мужем, снова подкидывает жене неприятный сюрприз. Нина понимает, что ей нужен отдых от семейных передряг. Но правильное ли место она выбрала для этого?
Кстати, Максим и Мария познакомились более 20 лет назад. Местом встречи стало знаменитое театральное училище имени Щукина — кузница золотых кадров нашего кинематографа. Аверин не раз вспоминал, что Мария показалась ему солнцем: ее красота была светлой и лучистой. Уже в училище многие перешептывались: мол, ребята встречаются, однако доказательств ни у кого не было — Максим с юности тщательно оберегал личную жизнь.

Шквал разговоров о романе случился после выхода сериала «Склифосовский», где Куликова и Аверин исполнили роли докторов Брагина и Нарочинской. Артистов буквально атаковали вопросами об их чувствах и спрашивали о дате свадьбе. Сами же они рассуждали о совершенно новом для себя явлении, который окрестили платоническим романом. Актерам невероятно хорошо вместе, они обожают друг друга, но их личные истории не пересекаются.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325