Меню

Новости

Они задавили детей! Дарья Сагалова забрала дочь из государственной школы

Они задавили детей! Дарья Сагалова забрала дочь из государственной школы
Дарья Сагалова нечасто рассказывает о жизни своей семьи и детей, стараясь оберегать наследников от внимания СМИ. Но в недавнем интервью актриса призналась, что забрала старшую дочь из государственной школы.
AD
AD
В браке с Константином Масленниковым Дарья Сагалова родила троих детей, сейчас Елизавете 9 лет, Стеше — 5, а маленькому сыну актрисы полтора года. Обычно звезда «Счастливы вместе» не рассказывает о жизни наследников, но в недавнем интервью эмоционально заявила, что государственная школа плохо влияла на Лизу.
Дарья Сагалова с семьей
Дарья Сагалова с семьей
Знаменитость заметила, что дочь ведет себя непривычно, она стала замкнутой и всего боялась. Оказалось, что в классе практикуют крики и наказания, запрещают пользоваться черновиками, к которым Лиза привыкла дома. После разговора с учительницей Дарья приняла решение забрать девочку из школы.
«Лиза начала настолько тихо разговаривать, что я не слышала ее, сидящую рядом со мной в машине. Я даже ходила слух проверять. Проблема в том, что они задавили детей. Когда мы ушли, выяснилось, что они наказывали из-за одного человека весь класс. А детей настраивали не рассказывать обо всем происходящем родителям» — рассказала Дарья.
Дарья Сагалова с Лизой
Дарья Сагалова с Лизой
Сейчас Лиза учится дома, но артистка уже подбирает ей частную школу. Она призналась, что эта мера сильно повлияет на финансовое состояние семьи, но рисковать комфортом ребенка и ее здоровьем Дарья не готова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325