Меню

Новости

Они зовут ее мамой? Дети Филиппа Киркорова делают уроки с Екатериной Гусевой

Они зовут ее мамой? Дети Филиппа Киркорова делают уроки с Екатериной Гусевой
О личной жизни Филиппа Киркорова судачат миллионы, но король российского шоу-бизнеса продолжает оставаться отцом-одиночкой. Вот только это ничуть не мешает артисту окружать себя звездными красавицами. Однако лишь одну из близких подруг музыканта его дети называют мамой.
AD
AD
Филипп Киркоров и Алла Борисовна Пугачева развелись более 16 лет назад, но, в отличие от бывшей супруги, певец все еще холост и расставаться со статусом завидного жениха, очевидно, не планирует. На все вопросы о личной жизни Филипп отшучивается и уверяет, что женат на своей работе.

Однако в последнее время в особняке Киркорова часто гостит Ольга Бузова. Многие журналисты и поклонники артиста всерьез допускают мысли о тайном романе двух знаменитостей.
Филипп Киркоров с Екатериной Гусевой
Филипп Киркоров с Екатериной Гусевой
Вот только сам Филипп не спешит подтверждать эти фантазии. Да и его отец избегает вопросов об Ольге. Зато охотно рассказал в программе «Ты не поверишь!» о другой подруге сына — Екатерине Гусевой.

Звездный диджей вот уже несколько лет близка с королем поп-музыки и много времени проводит с ним и его детьми. Гусева призналась, что наследники Киркорова хотели бы иметь маму, но выбор в этом вопросе исключительно за Филиппом.
Филипп Киркоров с детьми, отцом и Екатериной Гусевой
Филипп Киркоров с детьми, отцом и Екатериной Гусевой
А пока музыкант одинок, Алла-Виктория и Мартин зовут мамой Екатерину, о чем она сама и сообщила прессе. Она же делает с ними уроки и относится к ним со всей нежностью.
«Со своей дочкой я строгая, с ними я зайка!», — призналась Гусева.
Отец Киркорова Бедрос Пилибос с теплотой отозвался о Екатерине, отметив, что она «добрая, нежная и умная». Сам Филипп также не скрывает, что ревнует Гусеву к другим мужчинам, балует ее дорогими подарками и всегда находит время на встречи со эффектной брюнеткой. Своей любви друг к другу Киркоров и Гусева не скрывают, но настаивают: они хоть и семья, но не пара.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325