Меню

Новости

Онлайн-премьера спектакля «Крум» Александринского театра состоится на Okko

Онлайн-премьера спектакля «Крум» Александринского театра состоится на Okko
Мультимедийный сервис Okko, входящий в экосистему Сбера, покажет онлайн-премьеру спектакля «Крум» Новой сцены Александринского театра. Постановка французского режиссера Жана Беллорини впервые появится онлайн с 1 апреля.
AD
AD
«Крум» — результат международного сотрудничества Александринского театра и Ассоциации «L’Art des Nations» (Франция) под руководством известного французского театрального деятеля Патрика Сомье. Спектакль поставлен французским режиссером Жаном Беллорини по пьесе культового израильского поэта и драматурга Ханоха Левина. Офлайн премьера спектакля состоялась в 2018 году.
В центре сюжета «Крума» — комедия с «двумя свадьбами и двумя похоронами», история мужчины средних лет, который возвращается на родину к матери в маленький городок, где по-прежнему живет бывшая возлюбленная, друзья, и для которого жизнь как сон. Герой пьесы уповает на «потом», надеясь, что когда-нибудь придет тот день, когда он будет готов начать жить.

Главные роли в спектакле сыграли Василиса Алексеева, Дмитрий Белов, Иван Ефремов, заслуженный артист России Виталий Коваленко, заслуженная артистка России Мария Кузнецова, народный артист России Владимир Лисецкий, Александр Лушин, Дмитрий Лысенков, Сергей Мардарь, Юлия Марченко, Марина Рослова, Олеся Соколова.
Спектакль доступен в подписках «Оптимум» и «Премиум» в приложениях мультимедийного сервиса Okko в iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на сайте okko.tv.

В коллекции Okko также представлены постановки Александринского театра «Сирано де Бержерак», получивший 5 номинаций театральной премии «Золотая маска» в 2020 году, «Дядя Ваня», «Укрощение строптивой», «Невский проспект» и «Шум» Новой сцены Александринского театра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325