Меню

Новости

Остался таким же стройным! Никас Сафронов показал свое фото в 17-летнем возрасте

Остался таким же стройным! Никас Сафронов показал свое фото в 17-летнем возрасте
63-летний художник Никас Сафронов обнародовал архивное фото и поставил подписчиков в тупик. Многие не узнали деятеля искусств, при этом удивились, как ему удалось сохранить такую идеальную подтянутую фигуру.
AD
AD
Известный художник Никас Сафронов может похвастаться звездной клиентурой, приличным состоянием, любовью женщин и прекрасными внешними данными. Никас всегда отлично выглядит — строен, подтянут, ухожен — при таких вводных данных, даже не взирая на уже не юный возраст, никого не удивляет, что рядом с художником всегда вьются молодые женщины.
Художник Никас Сафронов в 17-летнем возрасте с другом Сашей Варламовым
Художник Никас Сафронов в 17-летнем возрасте с другом Сашей Варламовым
На днях Никас дал поклонницам возможность взглянуть на него в подростковом возрасте. Сафронов опубликовал фото, на котором запечатлен со школьным другом Сашей Варламовым. С ним, признался художник, они дружны по сей день.

Живописец рассказал, что старые снимки для него сегодня имеют особую ценность, ведь архив с детскими и юношескими фото был несколько лет назад безвозвратно утерян. Данный кадр нашелся у друзей, чему Никас несказанно обрадовался. На фотографии ему 17 — подписчики не могли в это поверить, ведь на лице Никаса довольно густые усы. А вот фигура художника и по сей день является предметом зависти многих, возможно, его сыну стоит взять с него пример.
Художник Никас Сафронов
Художник Никас Сафронов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325