Меню

Новости

Отар Кушанашвили не верит в связь Андрея Григорьева-Апполонова с Лесей Сазыкиной

Отар Кушанашвили не верит в связь Андрея Григорьева-Апполонова с Лесей Сазыкиной
Недавно вокруг Андрея Григорьева-Апполонова разгорелся скандал: поклонница группы «Иванушки int.» Леся Сазыкина заявила, что девять лет назад родила от артиста сына. За приятеля, оказавшегося в неприятной ситуации, заступился тележурналист Отар Кушанашвили.
AD
AD
В прошлом году певец Андрей Григорьев-Апполонов развелся с женой Мариной Банковой, которая родила артисту двоих детей. Но в январе в ряде СМИ появилась информация о том, что у исполнителя есть еще один наследник: внебрачный сын появился от связи Андрея с поклонницей Олесей Сазыкиной. Кроме того, девушка утверждала, что она давно состоит с ним в романтических отношениях и даже надеялась стать законной женой после расставания Андрея и Марины.

Однако сам певец заверил, что даже не помнит эту девушку и не мог быть отцом ее ребенка. Его слова подтвердила и ДНК-экспертиза, проведенная в рамках шоу «Пусть говорят» на Первом канале.
Отар Кушанашвили и АНдрей Григорьев-Апполонов
Отар Кушанашвили и АНдрей Григорьев-Апполонов
Несмотря на то что свою правоту Андрей смог доказать, он столкнулся с осуждением публики, уверенной, что роман с Лесей у артиста все же был.

За друга решил заступиться скандальный журналист Отар Кушанашвили. В своем микроблоге он опубликовал снимок с Андреем и признался, что в молодости любой знаменитый мужчина часто увлекается красивыми девушками, в том числе поклонницами. Но Отар уверен, что у Андрей всегда был ценителем женской красоты, поэтому не мог обратить внимания на Лесю Сазыкину. Резкое высказывание вызвало бурное обсуждение у подписчиков. Отара упрекали в излишней резкости, некорректности. Впрочем, именно этим всегда и славился тележурналист.
Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325