Меню

Новости

Отчитывала, как детей! Мигель вспомнил тяжелый опыт работы с Аллой Пугачевой

Отчитывала, как детей! Мигель вспомнил тяжелый опыт работы с Аллой Пугачевой
В отечественном шоу-бизнесе ходит множество слухов о сложном характере Аллы Пугачевой. В недавнем интервью хореограф Мигель вспомнил, что работа с примадонной стала настоящим испытанием, которое он не решился бы повторить.
AD
AD
Алла Пугачева за время работы на отечественной эстраде стала для многих артистов непререкаемым авторитетом: по слухам, от ее мнения может зависеть даже карьера исполнителя. В недавнем интервью хореограф Мигель тоже вспомнил сложный опыт сотрудничества с примадонной.
Алла Пугачева
Алла Пугачева
В 2012 году Алла Борисовна организовала последний концерт «Рождественские встречи», хореографом мероприятия стали Мигель и Олег Боднарчук. Для молодого артиста это был первый опыт сотрудничества с певицей, но он сразу понял, что вряд ли станет работать с ней еще раз: Алла Борисовна кричала на артистов, выстроив их на сцене, а они смиренно кивали головой, не пытаясь возражать исполнительнице.
«Там была жесть, в которой я не захотел участвовать. Я пообещал себе, что больше никогда не буду работать с Аллой Борисовной. И говорю это до сих пор. Это уже стиль жизни, понимаешь? То есть, она в таком возрасте находится, в котором с ней могут работать только те люди, которые при ней всегда. Какие-то новые впрыски уже туда не пойдут! Я же видел тех артистов, которые там стояли на сцене, вот так опустив голову. Просто целый ряд русских артистов, которых она отчитывает. Всех, абсолютно! Потом ко мне все подходят: «Мигель, не обращай внимания. Это нормально». Я говорю: «Для вас нормально, для меня нет. Сорян, я не могу так». Я доделал все до конца и после этого ушел с праздника. Я собрал всех танцовщиков, и мы ушли», — поделился Мигель.
Мигель
Мигель
Вернула на мероприятие хореографа помощница Аллы Борисовны, которая заявила, что концерт не начнется, пока Мигель не приедет обратно. Артист решил не подводить коллег по цеху, но после мероприятия не соглашается работать с примадонной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325