Меню

Новости

Отец Алены Хмельницкой обрадовался, узнав о ее разводе с Тираном Кеосаяном

Отец Алены Хмельницкой обрадовался, узнав о ее разводе с Тираном Кеосаяном
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян прожили в браке почти двадцать лет, но союз, многим казавшийся идеальным, распался. В недавнем интервью актриса рассказала, что им с супругом удалось расстаться без скандалов. Поддержали решение семьи и родители Алены.
AD
AD
Алена Хмельницкая и Тигран Кеосаян казались образцовой парой: они воспитывали двоих детей, вместе появлялись на всех светских мероприятиях и демонстрировали нежные чувства. Но в 2014 году супруги официально развелись. Они не комментировали свое расставание, не устраивали публичных скандалов.
Алена Хмельницкая, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
Алена Хмельницкая, Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян
В недавнем интервью для Бориса Корчевникова Алена призналась, что решение о разводе стало обоюдным: в течение долгого периода у каждого из знаменитостей были свои увлечения, мечты и планы. Поняв, что их больше ничего не связывает, актриса и режиссер мирно расстались. Больше всего Алена боялась, что ее будет мучить пресса, она хотела провести какое-то время в одиночестве. Артистка сообщила о разводе своим родителям и удивилась, когда ее отец обрадовался этой новости.
Алена Хмельницкая с новым возлюбленным
Алена Хмельницкая с новым возлюбленным
Он признался, что за двадцать лет так и не смог наладить контакт с Тиграном, а в последние годы заметил, что дочь и ее супруг все меньше похожи на влюбленных людей. Поэтому узнав о расставании, обрадовался силе характера Алены и заявил, что она обязательно встретит нового возлюбленного. Так и произошло: уже несколько лет артистка счастлива с бизнесменом Александром Синюшиным, который на 13 лет моложе ее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325