Меню

Новости

Отец Леонида Агутина выступит на шоу «Голос.60+»

Отец Леонида Агутина выступит на шоу «Голос.60+»
Совсем скоро на Первом канале стартует новое музыкальное шоу «Голос. 60+». На проекте будут выступать люди пожилого возраста, а их наставниками станут Пелагея, Валерий Меладзе, Лев Лещенко и Леонид Агутин. Как оказалось, последнего члена жюри ждал неожиданный сюрприз во время этапа кастингов, ведь в программе решил поучаствовать его 83-летний отец.
AD
AD
7 сентября на Первом канале начнется новый музыкальный проект, участие в котором будут принимать пенсионеры. «Голос.60+» рассчитан на более зрелую аудиторию и дает возможность пожилым людям проявить свои творчески способности. Воспользоваться предоставленным шансом пожелало немало россиян, среди которых оказался и отец одного из членов жюри.
instagram.com/maxnikitinphoto
instagram.com/maxnikitinphoto
83-летний Николай Петрович Агутин в прошлом был музыкантом и не раз выступал на сцене. Мужчина прославился еще во времена советской эстрады, когда само слово шоу-бизнес считалось чуть ли не ругательным. Николай Петрович писал стихи и музыку, организовывал выступления артистов и даже являлся авторитетным критиком. Но все это осталось далеко позади. Впрочем, сам мужчина решил, что пора бы тряхнуть стариной и напомнить миру молодых артистов, как выступали на сцене во времена его юности.
instagram.com/maxnikitinphoto
instagram.com/maxnikitinphoto
Известно, что Агутин-старший прошел в следующий этап шоу и зрители смогут увидеть его на проекте, но кто будет его наставником, пока трудно сказать. Сам же мужчина отметил, что больше восьми часов провел, ожидая своего выхода на сцену, но сын узнал его тембр голоса и первым нажал кнопку, чтобы повернуться.

Напомним, что Леонид Агутин единственный сын бывшего артиста. Кто знает, быть может, именно он станет наставником собственного отца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325