Меню

Новости

Отец Владимира Преснякова раскрыл причину расставания сына и Кристины Орбакайте

Отец Владимира Преснякова раскрыл причину расставания сына и Кристины Орбакайте
Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте познакомились в начале 90-х годов и прожили вместе около семи лет. Семья певца считает, что в расставании виноват Владимир, ведь в ту пору он был очень влюбчивым.
AD
AD
Владимир Пресняков впервые увидел Кристину Орбакайте на записи «Голубого огонька» в 1990 году. Молодая артистка сразу очаровала Владимира, поэтому он попросил разрешения у Аллы Пугачевой отпустить дочь с ним на свидание. Между молодыми людьми быстро завязались романтические отношения, они жили то у родителей Владимира, то вместе с примадонной на Тверской.
Владимир ПРесняков и Кристина Орбакайте
Владимир ПРесняков и Кристина Орбакайте
В 1991 году у Кристины и Владимира родился сын Никита, однако он не смог скрепить союз родителей. Вскоре после пополнения артисты решили расстаться. Они редко рассказывают о причинах разрыва, но в недавнем интервью для Бориса Корчевникова отец Владимира признался, что считает только сына виноватым в том, что у них с Кристиной не получилась крепкой семьи. Он рассказал, что Владимир хотел видеть жену мамой и домохозяйкой, но она стремилась к карьере. Кроме того, певец не старался хранить верность возлюбленной: Кристине рассказывали, что видели ее избранника с той или иной девушкой.
Владимир ПРесняков и Кристина Орбакайте
Владимир ПРесняков и Кристина Орбакайте
Впрочем, Алла Борисовна уверена, что часть вины лежит и на ее наследнице. Она рассказала, что ни Кристина, ни Владимир не были готовы к семейной жизни. Но примадонна счастлива, что и ее дочь, и бывший зять обрели счастье в новых отношениях, снова стали родителями и теперь смогли построить крепкие семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325