Меню

Новости

Отец Жанны Фриске осыпал Дмитрия Шепелева проклятиями после новости о его втором малыше

Отец Жанны Фриске осыпал Дмитрия Шепелева проклятиями после новости о его втором малыше
Вчера Дмитрий Шепелев сообщил поклонникам радостную новость: скоро он снова станет отцом. Пока подписчики телеведущего и его невеста радуются будущему малышу, отец Жанны Фриске пожелал Дмитрию скорейшей кончины.
AD
AD
Дмитрий Шепелев после смерти Жанны Фриске долгое время не искал новых отношений, сосредоточившись на воспитании сына Платона. Однако в прошлом году телеведущий рассказал, что в его жизни появилась возлюбленная. Ей стала архитектор Екатерина Тулупова. У избранницы Дмитрия есть дочь Лада, ровесница Платона Шепелева.
Жанна Фриске с отцом
Жанна Фриске с отцом
А вчера пара сообщила радостную новость: скоро они станут родителями общего ребенка. Дмитрий не стал раскрывать, когда произойдет пополнение в семье и кто родится у пары. Но не всех эта информация порадовала: сегодня отец скончавшейся Жанны Фриске прокомментировал счастье бывшего зятя, заявив, что не желает ему ничего хорошего.
«Он меня и семью лишил всего в этой жизни! Я желаю ему, чтобы он умер, а не того, чтобы знать, дети у него там или нет…Он никогда не будет мягче, такой человек. Мне тяжело, понимаете? Когда у тебя есть частичка твоего ребенка, а тебе его не дают. Пусть рожает, что хочет делает… Меня вообще не интересует Шепелев, лишь мой внук!» — заявил Владимир Фриске.
Дмитрий Шепелев с невестой
Дмитрий Шепелев с невестой
Сам же Дмитрий не обращает внимания на высказывания, он делится своей радостью с поклонниками: например, недавно телеведущий рассказал, что его сына и дочь Екатерины шокировала новость о скором прибавлении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325