Меню

Новости

Риту Керн с 8-ым размером груди осудили за фото в мокрой майке

Риту Керн с 8-ым размером груди осудили за фото в мокрой майке
Одна из самых скандальных гостей реалити-шоу Дом-2 Рита Керн подтвердила свою репутацию, выложив в Инстаграм откровенные снимки. Фотографии моментально разошлись по Сети и стали объектом обсуждения.
AD
AD
Конечно, Риту стали критиковать за вульгарность. Тем более, она сама задалась вопросом «А можно ли такие фотки выкладывать?». Очевидно, она сама понимает, что временами стоит быть скромнее, но как было удержаться показать миру свой 8-ой размер груди?! Теперь только и разговоров об этом, а девушка уже не может читать гневные комментарии в свой адрес.

Помнится, Риту Керн с восьмым размером груди уже обзывали дурой, но ей этого оказалось мало, поэтому она рьяно напрашивается на новые «комплименты».

По соображениям цензуры мы не можем выложить фотографии, но они доступны для просмотра в ее официальном Инстаграм Риты Керн.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325