Меню

Стиль знаменитостей

Отношения на съемках, дети и неразделенная любовь: личная жизнь звезд сериала «Отель Элеон»

Отношения на съемках, дети и неразделенная любовь: личная жизнь звезд сериала «Отель Элеон»
Выход на экраны продолжения истории о любимых героях в сериале «Отель Элеон» после премьеры российского ситкома «Кухня» для всех поклонников стал долгожданным событием. Телезрители смогли снова наблюдать за жизнью персонала, но уже не только ресторана, но и отеля. Сегодня мы расскажем, как сложилась личная жизнь звезд популярного сериала.
AD
AD
Милош Бикович
Милош Бикович
Избалованного племянника Элеоноры Андреевны Павла сыграл актер Милош Бикович. Для всех представителей прекрасного пола артист стал мужским идеалом. В личной жизни Милоша пока нет той самой любимой и единственной. Актер на протяжении полутора лет встречался с коллегой по съемочной площадке — Аглаей Тарасовой. Но отношения пары долго не продержались. Не так давно артист снова расстался со своей возлюбленной, сербской моделью Барбарой Таталович.

Затем Бикович встречался с чемпионкой России по бальным танцам Ариной Волошиной, однако совсем недавно пара рассталась, обвинив друг друга во всех смертных грехах. Что ж, Милош опять холостяк, но в ближайшем будущем надеется встретить свою судьбу, и поклонницы смело могут воспользоваться этой возможностью.
Диана Пожарская и Иван Янковский
Диана Пожарская и Иван Янковский
Одну из главных ролей сыграла Диана Пожарская. Участие в проекте принесло актрисе небывалую востребованность у режиссеров и признание у поклонников. Первый брак у Дианы был с режиссером и актером фильмов «Туман», «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее» — Артемом Аксиненко. Сейчас Пожарская вместе со вторым мужем Иваном Янковским воспитывает 3-месячного сына Олега.
Таисия Вилкова и Илья Любимов
Таисия Вилкова и Илья Любимов
Роль директора отеля исполнила Екатерина Вилкова. Вместе со своим мужем Ильей Любимовым она сыграла в комедийной картине. По сюжету сериала пара будет несчастлива друг с другом и вскоре расстанется, в реальной жизни у супругов, к счастью, все наоборот: они счастливы в браке и воспитывают двоих детей.
Григорий Сиятвинда и Татьяна Михайлова
Григорий Сиятвинда и Татьяна Михайлова
Григорий Сиятвинда, в сериале управляющий отелем Михаил Джекович, познакомился со своей женой Татьяной Михайловой на съемках фильма «Кинофестиваль». Григорий упорно и долго добился ее руки, не зря: пара в браке уже более 10 лет. Образ в сериале «Отель «Элеон» позволил актеру еще больше реализоваться и добавил популярности.

Мы предлагаем обновить воспоминания о жизни главных героев российского ситкома «Отель Элеон». Премьера первой серии состоится на телеканале СТС Love 20 сентября в 16:00!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325