Меню

Новости

Овнам — борьба, Весам — препятствия: Василиса Володина рассказала, чего ждать от февраля

Овнам — борьба, Весам — препятствия: Василиса Володина рассказала, чего ждать от февраля
Астролог Василиса Володина несколько часов назад опубликовала прогноз на февраль для всех знаков зодиака. Обязательно ознакомьтесь, ведь в наше непростое время лучше заранее подготовиться.
AD
AD
Астролог Василиса Володина каждый месяц делится с читателями прогнозом на ближайшее время — многих волнует, благосклонны ли к нам планеты? На днях она рассказала, что будет ждать мир в феврале.

Володина сообщила, что в этом году февраль станет одним из ключевых месяцев и определит развитие экономических, общественных и политических процессов. Но события, которые произойдут в этом месяце, вряд ли многих порадуют. По словам астролога, от февраля можно ожидать "активного государственного регулирования" и ответного сопротивления с другой стороны.
Василина Володина
Василина Володина
Однако специалист не ограничилась общими рекомендациями, она опубликовала инструкции и для каждого знака зодиака в отдельности. Такие прогнозы всегда пользуются популярностью, ведь можно уберечься от негативных событий и даже подкорректировать планы.
♈ Овен: февраль будет месяцем борьбы за то, что вам уже и так принадлежит по праву. По форме — неутомимая борьба за имущество и финансы, по сути — вопрос самоуважения.

♉ Телец: что это? Слышите? Кажется, аплодисменты в ваш адрес! Вы освещены огнями рампы и можете показать себя с лучшей стороны. Главное, заранее понимать, что это за сторона и как правильно себя предложить.

♊ Близнецы: полезно взглянуть на жизнь с философской точки зрения, а не прагматически. Заняться глобальными вопросами — теми, что открывают для вас перспективы через 3-5 лет, а не сиюминутные.

♋ Рак: обещаю приятный во всех отношениях месяц, если вы сами не умудритесь испортить его себе страхами и перестанете прислушиваться к беспричинным тревогам.

♌ Лев: у вас есть уникальный шанс стать трансформатором своих целей, рассматривая чужие шрамы и не получая собственных.

♍ Дева: вы сможете молниеносно включиться в любую ситуацию при условии, что будете интересоваться еще чем-то. Лучше браться за 3 дела одновременно, чем бесконечно ходить вокруг одной-единственной проблемы.

♎ Весы: сложно описать основную тенденцию месяца для вас, потому что он будет наполнен разнородными событиями. С одной стороны — масса затяжных препятствий, с другой возможность пережить настоящие приключения и сыграть с жизнью в красивую игру.

♏ Скорпион: скорее всего, у вас не будет хватать воодушевления и инициативы, чтобы вести сейчас дела самостоятельно. Ищите мощный внешний стимул или человека, который может Вас мотивировать.

♐ Стрелец: удержитесь от соблазна испортить себе нервы и здоровье по формуле "случайные знакомства + переедание + суета".

♑ Козерог: умейте без жалости расставаться с тем, что уже завершилось и довести до конца то, что требует завершения. Копите, постарайтесь как можно меньше тратить.

♒ Водолей: ваш час пришел! Смело вперед! К сожалению, через препятствия, но только так можно покорить мир. Стеснение и социальная дистанция — ваши враги. Уверенность в себе и дисциплина — лучшие друзья.

♒ Рыбы: чем меньше публичной активности в феврале, тем больше времени и сил "разложить по полочкам" все, что этого требует. В итоге "полочки" выльются в целую серию интереснейших проектов.
Василина Володина
Василина Володина
Кстати, если вы планируете в 2021 году стать родителями, воспользуйтесь календарем лучших дат для зачатия — особенно он подойдет тем парам, у которых в этом вопрос есть проблемы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325