Меню

Новости

Озорная Алла и влюбленный лев: Максим Галкин с семьей посетил Рижский зоопарк

Озорная Алла и влюбленный лев: Максим Галкин с семьей посетил Рижский зоопарк
Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с двойняшками Лизой и Гарри и друзьями — композитором Игорем Николаевым и его семьей, посетили Рижский зоопарк. Как прошел совместный поход, Максим рассказал в невероятно смешном ролике.
AD
AD
Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети, 5-летние Гарри и Лиза, отдыхают сейчас на рижском взморье в Юрмале. Недавно к ним присоединились друзья семьи — певец и композитор Игорь Николаев, его жена Юлия Проскурякова и дочь Вероника.

На днях вся компания отправилась в Ригу, чтобы прогуляться по зоопарку. Что вышло из этого времяпрепровождения, Максим рассказал в забавном видео, снабдив его остроумными комментариями. Но звездами ролика стали, конечно же, Алла Борисовна и маленькая Лиза, которая растет невероятно артистичной.
«Невероятные приключения в Рижском Зоопарке вместе с Юлей, Игорем и Вероникой» — подписал артист свою зарисовку.

Алла Пугачева в розовом джемпере порадовала неизменно цветущим внешним видом, в очередной раз признавшись в чувствах к мужу. А Лиза со свойственной ей экспрессией рассказала, как лев в прошлый ее визит в зоопарк смотрел на нее «влюбленными глазами».

Сам же Максим не изменил своему чувству юмора — стоя у террариума, он прокомментировал, обращаясь к сыну: «Смотри, Гарри, жаба, прямо как в шоу-бизнесе».
Как оказалось, среди поклонников Максима нашлись те, которые в это время тоже были в зоопарке и столкнулись со звездной семьей. Одна из подписчиц поделилась впечатлениями от встречи: «Нам повезло прогуливаться там вчера. Лиза, Гари и Вероника замечательные детки. Скромные, воспитанные. Максим, у Вас замечательная семья! А своими комментариями возле вольеров с животными Вы заряжали позитивом всех присутствующих рядом. Спасибо за хорошее настроение!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325