Меню

Новости

Озвучь персонажа «Ну, погоди! Каникулы» вместе с Гариком Харламовым и Дмитрием Хрусталевым! Классный конкурс от Союзмультфильма

Озвучь персонажа «Ну, погоди! Каникулы» вместе с Гариком Харламовым и Дмитрием Хрусталевым! Классный конкурс от Союзмультфильма
19 ноября «Союзмультфильм» открыл всероссийский кастинг на голос нового персонажа в перезапуске мультсериала «Ну, погоди!». Мультсериал будет называться «Ну, погоди! Каникулы» и рассказывать о смешных приключениях героев на отдыхе.
AD
AD
Все уже знают, что голосом современного Волка стал Гарик Харламов, а голосом Зайца — Дмитрий Хрусталев. В первых сериях мультсериала появится еще один персонаж — Котенок. Это милый и отважный малыш, который обладает уникальным свойством оказываться «не в том месте и не в то время». Благодаря этой особенности, персонаж часто становится невольным участником, а то и вовсе орудием в вечной погоне Волка за Зайцем. Тем не менее во всех ситуациях Котенок способен сохранять хладнокровие и невозмутимость Чака Норриса.

Для того чтобы стать голосом Котенка и поработать на одной площадке с известными артистами, нужно записать одну или несколько фраз Котенка на видео и сделать пост в своем аккаунте в Instagram или ВКонтакте с хэштегом #ХочувНуПогоди.
Фразы для озвучки:

Ну как-так-то!

Где же все?

Волк! (на все лады)

Крутаая!/крутоой!

Круть!

Коробку...принес...тебе...я
Чтобы помочь вам в кастинге, художественная группа поделилась набросками героя. Окончательный внешний вид героя будет готов одновременно с результатами кастинга. Ваш голос может повлиять на изменения в облике Котенка.

Работы принимаются до 16 декабря включительно, оценивать их будет специальное жюри из продюсеров проекта. Победителя кастинга объявят 31 декабря!

В кастинге может принять участие любой желающий в возрасте от 6 лет. Внимание, если вам меньше 13 лет, то за вас пост в социальных сетях должны разместить ваши взрослые родные.

ВК
Инстаграм
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325