Меню

Новости

Па Волочковой: Наталья Штурм в отпуске решила станцевать в воде

Па Волочковой: Наталья Штурм в отпуске решила станцевать в воде
52-летнюю певицу Наталью Штурм сложно назвать скромной и чинной представительницей отечественного шоу-бизнеса. Звезда не раз провоцировала публику вызывающим поведением и привлекала внимание дерзкими выходками, не стесняясь даже чрезмерно оголяться на потеху зрителям. Недавно артистка показала видео с морского побережья, где попыталась изобразить отпускные кадры в духе Волочковой.
AD
AD
Звезда 90-х, певица Наталья Штурм точно знает, как приковать к себе внимание общественности. Жаркие съемки на пляже, объявления о продаже своего нижнего белья – артистка всегда умело расставляет приманки, почивая на лаврах славы одной из самых скандальных знаменитостей эстрады. Недавно Штурм решила составить конкуренцию балерине Анастасии Волочковой, которая известна своими умопомрачительными фотографиями с лазурных берегов тропических островов.
instagram.com/
instagram.com/
Стоя топлес в воде, Наталья Штурм попыталась изобразить балетные па, в частности, целью знаменитости было продемонстрировать знаменитый аттитюд – один из видов равновесия на одной ноге. Пытаясь добиться устойчивого положения и прикрывая обнаженные участки тела рукой, Наталья Штурм призналась, что испытывает исключительно положительные эмоции к скандальной Волочковой.
instagram.com/
instagram.com/
Немалый интерес представляет и личность оператора этого ролика. Услышав голос за кадром, публика с удивлением распознала сына Штурм, за которого та недавно боролась в суде с бывшим возлюбленным.

Впрочем, Наталья не стала уточнять, действительно ли Арсений снял это видео и перед ним ли она была топлес. Да и незачем певице оправдываться, весь все разногласия с отцом Арсения были на днях улажены, а более никого и не должно волновать, как обстоят дела в их семье.

instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325