Меню

Новости

Падения знаменитостей

Падения знаменитостей
Звездам доступно много вещей недоступных для большинства обычных людей. Но у носителей титула «звезда» есть еще и обязанности, вытекающие из столь высокого звания. И эти обязанности, в том числе, включают запреты на многие вещи, обычные для всех остальных. Например, звездам нельзя падать на публике, потому что иногда снимки именно этих моментов становятся самыми популярными за всю их карьеру.
AD
AD
1. Настоящей профессионалке Кейт Мосс удалось спасти бокал шампанского, когда она оступилась у входа в Billionaire Club на Сардинии.
2. Выход великолепной Донателлы Версаче на 60-м дне рождения Элтона Джона оказался не таким идеальным, как ее платье и загар.
3. Как настоящий рыцарь, P Diddy поспешил на помощь топ-модели Карен Элсон, не справившейся с платьем и каблуками Зака Посена.
4. Вы можете поверить, что будущие члены королевской семьи могут вытирать собой пол на катке в блестящих колготках и ярко-розовых гетрах? Будущая герцогиня Кембриджская Кейт Мидлтон смогла.
5. Справедливости ради, надо заметить, не только принцессы падают на пол. Вот и принц Гарри составил компанию Кейт Мидлтон, не удержавшись на ногах при попытке сесть в собственную машину.
AD
AD
6. Как ни обидно, но самым запомнившимся моментом концерта Аврил Лавин в Лондоне, стало ее жесткое падение на сцену.
7. Самое зрелищное падение изобразила топ-модель 80-х Паула Хамильтон, вернувшаяся на показ мод через окно.
8. Топ-модель Агнесс Дейн не смогла совладать с обувью на высокой платформе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325