Меню

Новости

Папарацци запреследовали Джуда Лоу

Папарацци запреследовали Джуда Лоу
Знаменитый актер Джуд Лоу дал откровенное интервью, в котором рассказал, что репортеры по-настоящему портят его жизнь. Он считает, что такое внимание и обилие негативной информации возникает из-за личной неприязни СМИ к актеру.
AD
AD
Джуд Лоу всегда жил под прицелом камер папарацци. Но когда распался его брак с актрисой Сиенной Миллер, репортеры начали превращать жизнь актера в ад. Они не давали прохода ему и его бывшей супруги, писали о каждом движении Джуда. Лоу решил, что из-за его ошибки в отношениях с Сиенной, репортеры его возненавидели.

"По-моему, многие были искренне рады втоптать меня в грязь и еще пнуть лежачего ботинком на толстой подошве… Мне кажется, во мне всегда было что-то, вызывающее особое раздражение и желание копнуть поглубже, чтобы пнуть меня посильнее. Хотя, возможно, это просто моя паранойя… И ладно бы меня винили и пинали за прегрешения, которые я совершал в сфере личной жизни. Но случалось даже так, что просто печатали мое фото — как я возвращаюсь домой — и из-за выражения моего лица приписывали мне любые, самые немыслимые вещи!"
Неудивительно, что после такой травли актер тщательно оберегает свою личную жизнь. Прессе известно, что возлюбленная Джуда Лоу - Филиппа Коан, психолог. Пара вместе уже два года. За это время Филиппа успела познакомить Джуда со своими родителями. Сам актер признается, что встретил своего человека и захотел остепениться.

"Она — моя и больше ничья. Только моя. Я очень и очень счастлив, это правда. И во многом это счастье стало возможным и реальным благодаря тому, что Филлипа очень ценит свое личное пространство. Она не хочет выносить частную жизнь на публичное обозрение".

С сожалением Джуд Лоу говорит о том, что даже теперь папарации продолжают преследовать пару и осложнять их отношения.

"Нам с Филлипой приходится сейчас нелегко. Но мы очень стараемся выстроить наши отношения!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325