Меню

Новости

Папины копии! Стас Костюшкин показал фотографию с сыновьями

Папины копии! Стас Костюшкин показал фотографию с сыновьями
Певец Стас Костюшкин спасается от жары на даче у тещи. Компанию артисту составляют два сына — Богдан и Мирон, с которыми он отлично проводит время в бассейне. Фанаты уверены, что у Стаса подрастает достойная смена!
AD
AD
Способность не унывать в любой ситуации помогает проживать более яркую и интересую жизнь. Как говорил Дейл Карнеги, получил лимон — сделай из него лимонад! Оптимистично, особенно в нынешней ситуации неопределенности.

Главным оптимистом российского шоу-бизнеса по праву может называться музыкант Стас Костюшкин. Певец не стесняется показаться смешным, любит записывать забавные видео и совсем не обижается, когда его пытаются как-то задеть. Таланту и прекрасному телосложению певца всегда будут завидовать, согласитесь.
Стас Костюшкин с детьми
Стас Костюшкин с детьми
Кстати, телосложением можно полюбоваться на последней фотографии артиста в Инстаграм-аккаунте, разглядеть его можно просто во всей красоте. В ситуации, когда на улице жара, а отдых позволить себе может далеко не каждый, да и добраться до места дано не каждому, Стас отдыхает на даче у тещи. Бассейн на 6 сотках земли — лучше, чем зной в черте города, согласитесь.

Компанию Костюшкину составляет семья, и два сына попали в кадр (у Стаса есть еще и старший сын Мартин от второго брака). Фанаты умилились снимком, ведь дети — просто копия звездного отца, особенно сходством поражает 14-летний Богдан. Многие уверены, что парень вырастет таким же красавчиком, как его отец.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325