Меню

Новости

Павел Воля в стихотворной форме признался, что скучает по жене и детям

Павел Воля в стихотворной форме признался, что скучает по жене и детям
Один из самых популярных комиков в стране Павел Воля продолжает удивлять и радовать девичьи сердца своей многогранностью. Не секрет, что артист пишет просто потрясающие стихи о любви, но каждое его экспромт творение неизменно вызывает множество живых откликов со стороны благодарной публики. Так, на днях Павел в свойственной ему манере признался, что он очень тоскует по жене и детям во время гастролей.
AD
AD
Павел Воля и Ляйсан Утяшева счастливы в браке вот уже шесть лет и являются настоящим образцом крепкой семейной пары. Ну, по крайней мере, среди звезд отечественного шоу-бизнеса.

И все же, спустя столько лет отношений, резидент Comedy Club не устает признаваться в любви к своей жене, посвящая ей то стихи, то просто трепетные и нежные слова. Впрочем, не чурается Воля и использования некоторой доли юмора в своих признаниях.
instagram.com
instagram.com
Так, на днях, улетев из Москвы на гастроли, Павел затосковал по семье уже несколько часов спустя. Мужчина опубликовал в персональном микроблоге забавное, и в то же время, трогательное стихотворение, в котором признается в любви к супруге и детям.
instagram.com
instagram.com
«Смотрим в небо мы с пираткой,
Где свистают всех наверх,
Смотрим в небо с моей сладкой,
И я слышу её смех.
Вижу, наш корабль волны
Бьют тихонько о причал.
На гастролях, мыслей полный,
Морган что-то заскучал.
Но денек, и Морган дома,
С кладом, с картой и детьми.
Как сказать мне по-другому?
Я люблю вас, чёрт возьми!»
,
- написал артист.

Напомним, что у знаменитостей подрастают двое общих детей: 5-летний сын Роберт и 3-летняя дочь София. Но, несмотря на открытость и социальную активность, ни Павел, ни Ляйсан пока не спешат показывать широкой общественности лица своих наследников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325