Меню

Новости

Передумала быть Джоном? Дочь Анджелины Джоли может отменить операцию по смене пола

Передумала быть Джоном? Дочь Анджелины Джоли может отменить операцию по смене пола
В прошлом году стало известно, что старшая дочь Анджелины Джоли Шайло Нувель решила сменить пол и стать мальчиком. Она даже выбрала себе имя, заявив, что станет Джоном. Но в последнее время Шайло все чаще стала появляться на публике и даже начала отращивать волосы.
AD
AD
О том, что дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта решила сменить пол, заговорили еще пару лет назад, когда Шайло начала одеваться в мужские наряды и делать короткую стрижку. Слухи подтвердились год назад: близкие семьи сообщили, что девочка готовится к операции по смене пола и уже начала принимать гормональные препараты.
Шайло твердо решила стать Джоном, как только достигнет совершеннолетия. Актриса не отговаривала девочку, признаваясь, что теперь за ее дочерью следят сотни подростков-трансгендеров. Однако теперь Шайло, вероятно, изменила свое решение: неожиданно она начала отращивать волосы и носить достаточно женственную одежду. Пока в платьях наследницу знаменитостей не заставили, но на прогулке с мамой она появилась в коротких бежевых шортах.
Неизвестно, что могло стать причиной смены решения. Поклонники семьи предполагают, что Шайло могла передумать из-за начавшейся карьеры в кино: в прошлом году она дебютировала в сериале «Доброе утро» с Дженнифер Энистон и готовится к съемкам в новом фильме.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325