Меню

Новости

Пергидрольная химия и тени до бровей! Наталия Гулькина опубликовала архивный кадр со Светланой Разиной

Пергидрольная химия и тени до бровей! Наталия Гулькина опубликовала архивный кадр со Светланой Разиной
В последнее время очень популярны архивные снимки, которые регулярно находят российские знаменитости и публикуют их в социальных сетях. Певица Наталия Гулькина нашла старый снимок с бывшей коллегой по группе «Мираж» Светланой Разиной и позабавила поклонников.
AD
AD
Звезды то и дело находят в своих альбомах снимки 20-ти и 30-летней давности и выкладывают их в сеть. Фотохудожник Екатерина Рождественская, например, регулярно публикует давние фото красивых и талантливых женщин советской эпохи, подчеркивая хрупкость жизни и времени.

Легендарная солистка группы «Мираж» Наталия Гулькина, видимо, разбирая домашний архив, наткнулась на забавное фото с коллегой по ансамблю Светланой Разиной. Напомним, певицы в одно и то же время представляли легендарную группу вместе с Маргаритой Суханкиной.
Светлана Разина и Наталия Гулькина времен группы «Мираж»
Светлана Разина и Наталия Гулькина времен группы «Мираж»
На представленном фото обе звезды изображены в сценическом макияже и одежде. Стиль конца 80-х, безусловно, позабавил подписчиков, а макияж затмил даже практически одинаковые укладки. Фанаты отметили, что сегодня и Наталия, и Светлана Разина, перипетии личной жизни которой обсуждает вся страна, выглядят намного лучше, моложе и привлекательнее.

Сама Гулькина подписала кадр: «Роковые, глупые, молодые. Хочу вернуть время назад? Пожалуй нет, но смотреть фото и вспоминать приятно, не смотря ни на что». Видимо, сама Наталия тоже видит и ощущает разницу.
Певица Наталия Гулькина
Певица Наталия Гулькина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325