Меню

Новости

Первое откровенное фото Саши Савельевой после родов

Первое откровенное фото Саши Савельевой после родов
Это просто невероятно, но Саша Савельева, впервые ставшая мамой чуть больше трех месяцев назад, уже вернула былую форму. Певица выглядит потрясающе, что она и продемонстрировала на свежем снимке в нижнем белье.
AD
AD
Саша Савельева — одна из самых обсуждаемых звездных матерей. Кажется, что поклонников интересует буквально все: от стиля в одежде до отношения к грудному вскармливанию. Многих волновало и то, как Саша работает над своим телом после родов.
instagram.com
instagram.com
Певица всегда обладала стройной фигурой. А после ее недавнего признания, что она не соблюдает диету кормящей матери, многие решили: Саша пока не думает о стройности и всецело посвящает себя ребенку.
instagram.com
instagram.com
Однако, будто почувствовав настроения подписчиков, Савельева обнародовала снимок в черном спортивном нижнем белье Calvin Klein, сверху которого накинула вязаный кардиган ynb_plaid. Сомнений не осталось: артистка находится в отличной физической форме.

«Похолодало. Чем спасаетесь?» — кокетливо подписала снимок Александра

Надо признать, Кириллу Сафонову и правда повезло заполучить в жены такую шикарную девушку. Напомним, что артисты счастливы в браке с 2010 года, а в конце марта 2019 у них родился сын Леон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325